Алексей Тарасов

можно ли в peugeot 307 2.0HDI 110л. с, залить в коробку масло Shell Donax TX (G-34077)

можно ли в peugeot 307 2.0HDI 110л. с, залить в коробку масло Shell Donax TX (G-34077), оно предназначено для автомат коробок и некоторых механических

у меня механика

Natalya Karanevich

для автомата заливается только для автомата,, если есть соответствующая надпись-можно. если сомнения разреши их масло автомата сильно греется-убьешь коробку