Ол
Оленька

Влюбился в одноклассницу, скажите что делать?

Перед прочтением моего вопроса, прошу, не высмеивайте меня, и мои странности, ведь я сам уже запутался.. .
Мне 14 лет. Недавно я влюбился в девочку, с моего класса. Она к нам перевелась еще год назад ( в седьмом классе) . Она очень скромная, ни с кем практически не общается и любит аниме. Влюбился я в нее относительно недавно, с 17 сентября, после странного сна.. .
Приснилось мне как мы с ней выживали в зомби-апокалипсисе. Во сне я нашел ее полу-мертвой возле мусорки ( даже не знаю, к чему это был намек: D ). Мы отбивались, отбивались, и через некоторое время, я сказал ей идти в одну сторону, она не согласилась со мной идти и пошла в другую сторону, где ее и сожрали.. . Проснулся я в 4:45 (за 15 минут до будильника) выспавшимся и счастливым.
Влюбился я в нее уже, когда встретил ее в школе. За все время как я ее знаю, я никогда не думал о ней так, как сейчас. Раньше я называл ее аниме-задроткой, соответственно она меня ненавидит. В день как я хотел ей признаться, она меня возненавидела непонятно за что и не дала мне это сказать, вдобавок предварительно заблокировала меня в вк ( эх.. . Странные вы девочки... ) пришлось отправить через мою подругу, которая с ней хоть как то разговаривает. Она же ответила так: " фу, пусть только приблизится ко мне, засужу нахрен! ". Я сейчас не знаю как с ней поговорить, и извиниться за все что я сделал против нее. В любой момент года я пытаюсь открыть рот она говорит: "я не разговариваю с тобой! " что мне делать? Как ей сказать все в чистом виде? Как извиниться перед ней? Скажите мне пожалуйста.

P.S: и да, мы с ней оба психи, и по характеру много похожи
P.S.S. Школьники, я на полном серьезе, будите издеваться, мамке вашей позвоню, пусть отшлепает!

Александр Брайт

Цветы подари и объяснись, сначала помирись, общайся, а потом уже признавайся

Людмила Порубова

если нравиться то обязательно добивайся)

Ольга Соловьева

думаю, поможет романтический ход. . в виде букета из шариков или еще что-то. . можно придумать много чего) если интересно, пиши и решим, как ее привлечь с минимальными финансовыми расходами) ...а вообще, идй - масса! ! и если ты креативен, то сам можешь)

Альбина Самигуллина

Остаётся только одно - страдать....

Евгений Неделько

сказать ей это все

Светлана Бай

Объясни её все. Или найди её лучшую подругу которая согласится тебе помочь, она намекнет, обсудит, может встречу подстроите где-нибудь. ( друг так делает через меня)))

Алексей Туманов

Признайся ей. Хочешь маленький секретик?
Женщины всегда ждут, когда мужчина ( если он конечно мужчина) сделает первый шаг.