Зарина Шевцова

начался ли кризис в россии госбанки должны огромные деньги ?

санкции на продовольствие взвентили цены нефть упадет до 60 долларов за барель рубль падает и тд

Denis

Достаточно посмотреть на динамику цен на нефть и на курс рубля. А людям, которые считают, что все прекрасно, пора розовые очки снять уже.

Саша

Бред, угомонись. У нас Всё прекрасно. Ближайший кризис грозит только Америке