Женька

Примете ли прошлое ?

Примете ли вы через лет так 6 девушку в которую были влюбленны 4 года но она вам не ответила взаимностью. Через 6 лет вы случайно встретитесь чувства ваши к ней вспыхнут снова. Она поросится в ваше сердце. Бросите ли вы нынешнюю которая полюбила вас не зная как у вас с финансами если ли машина и т. д с которой 4 года ради нее?

Михаил Мангибаев

Бросают нынешнюю, ради другой - только мyдаки, которые бросят и ВАС, ради кого-нибудь другого.

Елена Захарова

всяко в жизни бывает...

Семён

Глупый вопрос. Я пока что верю в реинкарнацию. И да.. еще... хочу трахаться как волк. Вот. Я все сказал.

Лили Белова

в жизни никогда не бросал одну ради другой. Всегда между серьёзными отношениями проходило время. Бросили ради неё - бросят и её

Кс
Ксюша

В одну и ту же реку дважды не войдешь.. . Что было для нее приготовлено она отвергла в свое время... Пароход ушел.. . Погрусти маленько, если полегчает...

Артур

Смотря насколько сильно вспыхнули чувства, и что именно удерживает у нынешней. Сейчас произношу имя своей девушки 30 летней давности - сердце щемит от того, что тогда смалодушничал и оставил ее...