Эмиль Низамов

Сайты, браузер, вай-фай, картинки, всё пропало!

У меня что-то не то... Я скачала майнкрафт, но он у меня сам удалился.. Но это ещё не чего, а вместо этого скачалось амиго вк однокл и я всё удалила, но что-то не то нажала а японской хрени и всё...Вообще это ужас... Помогите! И забыла написать, я что то нажала оно вроде-бы удалилось, но на следующий день эта фигня что-то грузит, что-то делает! Помогите!

Алексей

касперский сканер тебе в помощь

Be

Переустанови браузер или поставь другой.
http://mozilla-russia.org/products/firefox/history.html

Алексей Туманов

Когда скачивала игрушку надо было снимать галочки с амиго, а не просто тыкать далее и внимательно читать при скачивании, что предлагают вместе с тем что качаешь. В диспетчере задач отключи процесс Амиго. Удали его обычным способом. Удали в реестре все записи амго и amigo. Перезагрузи комп.

Semina Tatyana

АХАХАХ
Это я написал вирус, для тех, кто скачивает майнкрафт!!!