Александр Духнов

Как начать за собой следить? Как расписать весь день, и быть занятым ?

Альберт Пак

Попробуй хоть раз и таких вопросов не будешь задавать. Или ты ждешь, что кто то за тебя это сделает.

Ксения Колючева

стать максимом горьким

Де
Денис

Вот прямо сейчас и начните писать свой план!

Алла Пылаева

Во, вопрос в точку, непил долгое время, а сейчас запил и не знаю что собой ...причины... а так... честно, побороть силу воли

Максим Жупиков

Значит надо распланировать что ты будешь делать с утра, вот и все)

Андрей

на работу попробуй устройся