Наталия Килина

Правда ли все так счастливы в браке как рассказывают на работе? бывает посмотришь на пару ну не видно там не любви ни

взаимопонимания! только холодный расчет со своей вытекающей выгодой (((как при этом чувствуют себя дети для меня большой вопрос, так как дети больше всего чувствительны к вниманию и любви

Лена

Это всё зависит от самих людей, какой характер и в какой семье выросли они. Если люди выросли в любящей семье то они знают что такое любовь.

Хакика Суриева

Нет чтоб поработать то на работе! Нет, надо чесать языком о своем личном всем подряд

Роман Афанасьев

родители могут относиться прохладно друг к другу и при этом без памяти любить детей

Ге
Генрих

Брак даже назвали, Браком потому что из своей полноценной жизни ты делаешь поломанную, и ни на что не годную безделушку!)))

Ма
Мадина

школоте не понять