Степан Жидик

Почему Россия Крым отжала? А как же на чужой каравай рот не разевай?

Вера

это не каравай а колобок..

Дмитрий

Это хохлы рот раззявили на наш Крым. А люди не хотели быть хохлами. Ну не хотели и всё тут

Галина Алтухова

Поезд Дружбы из Львова помнишь?
Донбасса вам тоже не видать!

За ним пойдет Харьков, Одесса. Закарпатье требует самоопределения.

Волынь вспомнила про Беларусь...

Алексей Буянов

А кто сказал, что Крым России - чужой? Псаки?

Марина Назарова

Вот и не разевай. а то навозная муху залетит.

Алексей Горелов

А сколько лет Украина разевала?

Наталья Сенчишина

Ну, УКраина разевая рот, а денежку туда вкладывать никак не хотела. Планы у неё были - отдать базу за хорошую арендную плату а тут обломилось? И как давно Крым стал вдруг украинским? Коль москали не братья - вертайте взад-обратно подарок.

Наталья Дёмина

Это возвращение- ранее незаконно прихваченного...

Joni Si

Сосите дальше хохло-фашисты у черной обезьяны!! ! Историю учи недоумок!

ОК
Ольга Корноухова

Вот отжался Крым Домайданились

Владимир Петров

Крым не чужой для России каравай, просто.

Олеся Дыга

Сами виноваты, о чём думали? с первого майдана надо было вопрос о ЕС поставить и об изгнании отттуда базы ВМС россиии. Это надо было делать срочно, а не законы о языках дебильных готовить.

Ma
Maria

Вот на этом и остановимся...