Па
Павел

себестоимость гранты 55тыс. р-нехилый навар автовазу!)) ) не пора ли бойкот автовазу обьявить?

Иван

Выписать им (руководству автоваза) таблеток от жадности.... да побольше!!!

Ан
Анна

Эту информацию официально опроверг автоваз. Просто очередная запущенная утка. Даже логически, никак не укладывается в голове, что себестоимость автомобиля может столько составлять. Кто-нибудь бы более подробно провел расследование, суммировал бы все затраты, стоимость материалов, комплектующих и т. д.
Вообще, в опровержении на сайте АвтоВАЗа сказано, что себестоимость в данном контексте (где говорили о 55 т. р) - это сумма производственных затрат (электричество, амортизация и использование инструмента и производственных линий, зарплата персонала и т. д. ) .
Во-вторых, рынок живет своей жизнью. Ее даже за 280-300 покупали и будут покупать. Спрос есть, машина неплоха и игнор не имеет смысла. Кто хочет лучше - покупает лучше.

Иван

даже если они скажут что стоимость 5000 все равно будут покупать 3а 500000,это если я придумаю двигун на воде и3 двуx утюгов, продам все равно по миллиону, и нифига мне никто не сделает никаким бойкотом

Игорь Гусев

не может себестоимость быть столько, примерная себестоимость С. С. =С/2-С*0,3-С*0,13