Юрий Шабуров

150 т. р подскажите какое взять авто тольк не автоваз

Гу
Гузель

поддержаную иномару годов 90х на АВТО. ру на выбор

Евгений Батарев

Все что до 200, не будет машиной.
Так, поучиться с механиками разговаривать на СТО.

Nastya

Мне тебя искренне жаль. За эти деньги только поломанную иномарку которая ещё передвигается . Для того что бы ездить ни чего не советуется что то.
Замучают тебя постоянные ремонты.
Можно попробовать Фольц 90 годов .Думаю что это оптимальный вариант для безденежя.
Японцы разорят с запчастями и постоянными модернизированными деталями а Фольц универсален. Дизель не бери.

Вячеслав Фомин

Это чтоже за авто будет за такие копейки, еще и не АВТОВАЗ?! С такими средствами не стоит быть настолько привередливым.. .
Вы не задумывались, что Вы не купите за эти деньги авто моложе 90ых годов? А о том, что к любой иномарке зап. части раза в 2-3 дороже, чем к АВТОВАЗу? А о том, что их сложно достать в России чаще всего? А о том, что если иномарка настолько старая, что запчастей к ней понадобится в 2-3 раза больше, чем к сравнительно молодому АВТОВАЗу?
Вам стоит обдумать этот вопрос. За такие деньги только двенашку или десятку в нормальном состоянии ну или четырку, но поплоше...

Алексей Настюшенков

Гольф или Пассат середины-конца 90-х годов - хоть с з/ч проблем не будет

Юра Пчицкий

За такие деньги только ВАЗ. Ну или как вариант, годик откладывать деньги, которые потратили бы на ремонт, купив иномарку за эту сумму, и купить новую.... Как раз бы хватило.

К2
Кирилл 222

ВАЗВАЗВАЗВАЗ
ужасное слово) )
ВАЗВАЗ ВАЗ ВАЗ

а если серьёзно то какую-нибудь тойоту из девяностых, кресту например или чайзер, можно марк 2 или кроун