Ек
Екатерина

подскажите какую лудше взять иномарку 150 т. р толька не надо писать что это будет говно

Алексей Миняев

лучше русскую типо волги

Al
Alexey

Хюндай

Сергей Горохов

Тоета карина, калдина, спринтер

Агата Кузнецова

шевроле ланос не плохой. за 150 можно поискать 2006-7 года ( гидрач, подъёмники и т. д. ) и от одного хозяина. я не знаю, где вы живёте. в москве - к примеру - ещё дешевле.
кстати, многие запчасти от десятки подходят ( глушитель, накладки и т. д.)

И*
Иван ****

Хюндай, киа-рио.. . в обслуживание неприхотливый, запчасти родные недорогие, за эту сумму что-нибудь найти можно, пока не ввели налог на утилизацию .