Регина Лукьянчук Шуран

Листал атлас Синельникова и не нашёл ни "мозговой",ни "сахарной" косточки. Что это за косточки такие?

Наталья Рассказова

Мозговая или сахарная косточка - по сути хрящик который приятно погрызть. Белая... вываренная... Блин. Лишь бы наши веганы не прочитали. А то ждёт меня эпитафия...

Елена Герман

Синельников ученый. Он не ковырялся в сахарных косточках) Пёс знает лучше, где там что укусить.

Татьяна Карих

это не человечьи, однако...