Александр Залога

Что это такое я дома нашёл?? Вн+

Коробочка. Написано "Набор чайный". Внутри продолговатое фарфоровое блюдечко (типа маленькой селёдочницы) и вилочка с 2-мя зубами. . Для чего это? ?

Татьяна Филиппова

Вероятнее всего - для лимона...

Сергей Родин

Для лимона.

Леночка Шенина

Приборы для японских чайных традиций "Сунь Кунь Вчай вынь-Пей Сан"

Татьяна Мордвинова

Это дессертный набор для успользования долек лимона во время чаепития, дегустации коньяка.. . Так правильно нужно употреблять нарезаный и сервированый лимон

М Куз

Лимон в чай .

Оксана Абдулова

Возможно изначально зубов было больше У вилочки в смысле И утерян сапог и самовар