Наталья

Сейчас подумал и нашёл некоторые несоответствия в нашем законоебательстве? (вн.)

Вот есть статья об изнасиловании, всё понятно.. . Но ведь законы равны для всех не зависимо от пола и вероисповедания. А ты попробуй женщину обвини, что она изнасиловала маленького мальчика.. . И то же самое в педофилии, невозможно обвинить мать в изнасиловании сына.
Я на эту тему поговорил с жОной, она сказала, что это невозможно физически, это всё равно что проснуться с бодуна и начать ходить на руках (вот тут она зря.)) ) ).

Екатерина Бадеева

ст 132 УК РФ - насильственные действия сексуального характера.. .
Вот ответ на Ваш вопрос.

Максим Оградюк

А были ли подобные случаи? Когда женщины насиловали малышей и их никто не наказывал?
Если нет, то нет смысла это обсуждать.