Марина

А получили ли автомобили наши паралимпийцы? (вн.)

У меня ограмное восхищение вызывают паралимпийцы! Люди, которые падают нам великолепный пример!
Особенно, я в восхищении от наших паралимпийских футболистов! Ребята с ДЦП обыграли кудесников футбола-бразильцев, в то время, как кривоногие футболисты из здоровой сборной не могут обыграть даже греков.
Как вы считаете, должны ли Аршавин, Широков и Кержаков поцеловать ноги этим ребятам и взять с них пример настоящей игры?
Кстати, а что-нибудь наши паралимпийцы получили?

Ibo

Денежная компенсация за Авто будет, Лукин сказал вчера!

Дмитрий Разумов

Читал, что им дали медали, что-то типа героев России и пр.
Мол, зачем инвалидам деньги, медаль же лучше.

Al
Alex

Они получат всё тоже, что и другие олимпийцы.