Андрей Семенов

Олимпийцы и паралимпийцы

Всем доброго вечера!
Подскажите мне пожалуйста спортсменов ( олимпийцев и паралимпийцев) этого года! ( Лондон 2012) , которые живут или тренируются в Москве? И ещё крупные спортивные объекты ( Лужники и тд) тоже в Москве!
Очень надо

Юрий Бабий

Сейчас мы ждем в Сочи зимней Олимпиады 2014 года, Рио-летних Олимпийских игр 2016 и 2018 Пхенчхан зимних игр!
Впервые за всю историю в Бразилии в 2016 году пройдут два крупнейших спортивных события: Летние Олимпийские игры и Паралимпийские игры. Эти важные мероприятия соберут здесь около 10.500 спортсменов из 205 стран мира, а также тысячи представителей средств массовой информации, болельщиков.
Рио-де-Жанейро планирует провести большую часть соревнований летних Олимпийских игр в самом городе. Рио поделен на 4 олимпийские зоны: Копакабана, Маракана, Деодоро и Барра. В этих зонах будет размещено 30 соревновательных площадок. Большинство спортивных соревнований будет проходить на этих площадках, за исключением футбольных матчей, которые состоятся в четырех городах Бразилии: Салвадоре, Сан-Паулу, городе Бразилиа и Белу-Оризонти.

Станислав Савцов

те кто это знает сюда не заходят