Роман Манышев

Почему олимпийцам за золотые медали еще и деньги платят? Это что как чаевые официантам?

Юлия

Это как награда за труд. А ты тупарь.

Ал
Александр

Сам попробуй выложится на все 100 проц, чтоб её завоевать.

Юлия Лобынцева

Это их основная работа, за которую они и получают деньги. Что тут непонятного?

Павел Raikin

Практически все мировые национальные олимпийские комитеты дадут денежные вознаграждения спортсменам, взявшим золото в своих дисциплинах.
Греческие атлеты не получат ничего ни от правительства, ни от Национального олимпийского комитета, ни от федераций . За идею борются 110 греческих олимпийцев.

Azamjon

Заслужили!