ОК
Ольга Король

у меня слева выпирается косточка, а с правой стороны нет, что это такое?

Иван Елисеев

Хвалитесь -хирург Ия к вашим услугам, любой каприз за Ваши деньги. Ничего, что грудь впалая, зато спина колесом. Симметрия-дурной тон. От фольги у Вас была изжога после поедания конфет в обертках в прошлое посещение, в это Вы, вероятно, предпочитаете рульки целиком, косточковые просто глотаете (по полису обязательного медицинского страхования) . В Москве: " Кет бу ердан. Цигель-цигель"