ДА
Динара Андержанова

Нужно ли ввести 6-ти дневную рабочую неделю, чтобы поднять российскую экономику, при этом повысив зарплату с учетом допол-

нительного дня?

Надя

Может и пить меньше будут )))

Ирина Чиглий

С ворьем надо разобраться, тогда и по 3 дня можно будет работать.

D"
Dmitry ""

Я думаю, что семидневной достаточно !!!Хи )))

Мария Шабанова

Надо просто отказаться от зар. платы

Елена Веретельникова

Я не хочу поднимать российскую экономику. Пусть ее поднимает тот, кто ее опускал.

Света Дедкова

Да ну нах! И так всю жизнь пашем как йобнутые. Отдыхать тоже надо - всех денег не заработаешь.

Ка
Катюшкин

Наши родители строили коммунизм, а мы будем строить капитализм... нет уж ...спасибо... я и так по 10 часов в день работаю....

Ирина Ларина

Кто хочет и так могут подработать Большинству надо бы еще детьми заняться Экономика не поможет, если детей упустим

Ми
Михаил

Как разве у нас не семидневная рабочая неделя два года назад когда я работал у нас не было выходных и праздников и по 12 часов

Самал

Пять дней, плюс день за дополнительную плату. Вполне допустимо.

Екатерина Максимова

Нужно заставить работать 6 дней, а платить за 4))

Галина *****

Может ввести ещё крепостное право, чтобы инфляция снизилась до 3 % . ((

Сергей

А может пятилетки введем, будем план перевыполнять?!

Дмитрий Лабзин

Ну нужно вообще бесплатно работать, впрочем, большинство так и делает в России)))

Мария Объедкова

и зарплату не платить.

Сл
Слава

8 дневную в неделю