Ксения Лучкова

Послушйте песню Rammstein - Feuer Frei. Что вы думаете? Фашизойдная музыка? Как связано с ситуацией на Украине?

Когда ты это слушаешь, что на Украине, в Киеве происходит?

Юлия Студеникина

Рамштайн роцк для дцпшников

Александр Куприн

Перестал слушать роммштекс еще в 10 кассе школы. Музыка маниакальная, тексты тоже, но фашизоидная вряд ли.

В*
Валерия *******

Так же, как пряники связаны с восстанием декабристов.

Письменная Елена

Ромштайн, слава богу, за сто лет до Украины нашёл свой стиль и голос: не тяните музыку за уши. Ромштайн хотя бы слушать нравится, музыка, энергетика, сила по сравнению с кривляющимися трусиками нивелированного пола на современной эстраде.