Элен Малькова

Убрать запись из ПТС

Вообщем такая беда, купили машину, а ПТС полная, и последняя запись, написано только имя и фамилия, что бы заменить ПТС нужно далеко ехать, как можно вывести (стереть) Имя и Фамилию? (

Мутная тема с ПТС, ходил в ГАИ узнавал всё. Там надо делать страховку на старого хозяина, затем ехать до него и писать доверенность. И только тогда можно будет заменить. И принял решение что проще убрать имя и фамилию. Получается хозяин продал человек, и вписал только его имя и фамилию, а этот человек продал мне, отдав мне договор от старого хозяина, и сказал : Вычеркнешь меня. А в итоге ПТС полная, и если вычеркнуть то всё равно придётся менять. Вообщем как убрать чернила с ПТС?

Ольга Даньшина

что бы заменить ПТС - далеко ехать не нужно. нужно обратиться в ближайшее РЭО

Владимир Столяров

договор купли -продажи на кого?))

Анна Андрейчева

тут мутность у вас в голове.. . ) ) Вы, по -моему, даже не понимаете, о чем спрашиваете. . .Зачем делать СТРАХОВКУ на старого хозяина? ! Страхователем не обязательно может быть собственник!!!! Собственник вообще может не иметь в/у!! !
Во-вторых, вы когда покупали машину, вы куда смотрели и как это "вычеркнешь" меня из ПТС и что такое " стереть"?))))

ПТС-это ПАСПОРТ транспортного средства. . Вы из своего паспорта тоже детей сотрете или печать о браке? !

Есть Договор купли -продажи, оформляйте машину на себя, а дубликат ПТС взамен этого вам в гаи дадут.. или денег на машину нашел, а на ПТС 500рублей нету?