Александр Ваньков

Те кому проще рожать, чем получать знания о мироздании-ЖИВОТНЫЕ?

Александр

Убогое своей ограниченностью суждение. Зачем тогда получать ЭТИ ЗНАНИЯ? Что б унести их с собой из одинокой жизни в могилу?)))

Валерий Закарлюка

Человек это тоже животное, только распростаненный вид. Никто не мешает получать знания и рожать.

Kattabek Gaffarov

не обобщайте.

Валерия

Отрекаться от своей природы- не признак "непризнанного гения".

Ольга

и знания получила, и родила легко.... эт я о себе..

Ирина Тройнина

ну не роботы же?