Вл
Владислав

Как проверить на каких настройках у тебя шли игры? (например на минималках или высоких)

L7
Leito 7

Когда зайдете в игру нужно смотреть
настройки видеокарты.. . если выставить

все на мах то это максимальные.. .

Наоборот - минимальные... .

По умолчанию - средние...

Любочка

Попробовать

Роман Анисимов

Узнать, что за видеокарта установлена (была? ) . Определить какой процессор. Найти тест игры на данной видеокарте, некоторые карты тестировались с разными процессорами. Если данного нет, подобрать процессор с примерно равной производительностью. Так же не забыть свое количество оперативной памяти и разрешение монитора. Как бы такой геморрой - дурдом.