Александра Бугай

Обязательно ли хорошие люди относятся и к другим, окружающим их, хорошо?

Vladimir Rodin

Хороший человек, как любит повторять один мой старинный приятель, не профессия)). А не профессионалы могут себе позволить быть не обязательными)

Та
Танечка

конечно, они ж хорошие)))

Уля Исмаилова

конечно. они не могут по-другому

Samvel Atayants

Иначе они не были бы хорошими

Сергей

Ну скорее зависит от людей чем от него.

Михаил Мартынов

чаще всего да.. . ситуации разные встречаются, а абсолют только в идеале существует...