Диана

а вы на выпускном сексом занимались? или только спьяну дрались?

Olga Sukharenko

я даже не напилась (((какой там секс

Дмитрий Росляков

Нормально прошел выпускной, не как у скотов

Михаил Князьков

Ни то, ни другое. Отмывала платье на талии. Наши придурки-мальчики ели конфеты и черешню, а потом, не вымыв руки, шли танцевать медленные танцы.

Даниил Павлов

Отняли ствол у пьяного мента. Стреляли.

Светлана Сергеева

я закончила 9 классов, отучилась 3 года на секретаря, в 17 лет я уже работала,
практику в налоговой, на таганке, проходила работая в ресторане, менеджером

потом пару лет проработала в салоне красоты и поступила на высшее..