Ал
Алена

Правда ли, что у мужчин любовь отдельно, интим отдельно? А у женщин так бывает?

Римма Ким

Люди делятся на куда большие группы, чем просто на мужчин и женщин. и среди мужчин есть те, кто может любит и хотеть только одну женщину в жизни, и среди женщин есть те, кто любит одного, а спит с другими. и там и там есть те, кто вообще никого не любит и смотрит на интим как на обычное удовлетворение потребностей.

Ирина Тачкова

У тебя походу давно уже никак..)

Ss
Sssss

Думаю, да, правда, но люди все разные. Я не могу без любви с человеком рядом находиться и я женского полу, мне важна эмоциональная опора. Но опять же - все разные!

Рукасова Екатерина

Истинная правда. Поверьте моему опыту.

Ирина

Нет канешна.... мы отдаемся исключительно по любви: -)