Оксана Гусева

Мешал ли мой дальний свет водителю лесовоза, идущего в 300 метрах от меня???

Анна Дайлиденко

Думаю, он на таком расстоянии не заметил, что в него глазками стреляют.

Марина Задорожко

Конечно, мешал.. . ПДД писали, когда фары у авто светили, как у нынешних мопедов.. . Если ты видишь встречку- сразу на ближний. Дальний и за 500 метров (и более) реально мешает...

Антон Костров

в больших зеркалах ДА

Lubov

Конечно, будьте вежливы на дороге.

Максим

Если мешает, и он движется в попутном направлении, лесовоз включит аварийку и не меняя направления и полосы движения начнёт останавливаться. Если лесовоз движется навстречу попросит переключить вас сменой ближний-дальний своей машины.

Но в случае сомнений лучше переключить на ближний заблаговременно.

Виктор Бронников

если Вы тоже на фуре, то возможно)) ) ) а так ...врядли)) ) ) хотя смотря что там за лесовоз был.. . если Вольво последних лет, то точно-нет

Николай Большой У

не стоит ждать приближения авто, современные фары и за километр ослепляют!

Aigul Chonorova

может быть и мешал, а может и нет