Елена Куликова

голодец, -холодец. прям, от фамилии голодом веет.

хотят сделать четырёх дневную рабочую неделю, голодец сказала: что Россия не может позволить перейти. это всё в мечтах. у меня вопрос а почему так она сказала? и у неё вроде хохляцкая фомилия. кароче вам бы по кайфу было бы али нет?

Тарас Никандров

Потому что: "мерой богатства будет отнюдь не рабочее время, а свободное время", - как говорил Маркс. Ну а какое у нас богатство, у общества...

Нина Серебренникова

А вообще к такой фамилии можно много рифм придумать. Так и вертится на языке.