Карина

Какое событие на Украине в этом году должно быть номинировано на Дарвинскую премию?

Виталий Ковязин

Как от скачек на Майдане отвалился Крым.

Петя Карсаков

Тысячи прыгающих бандерлогов!

Ма
Мария

Борьба с памятниками или кто истеричнее завопит "Слава Украине! "

Нуридин Нурлаев

Гибель при попытке свалить памятник Ленину.

Мария Уткина

скачки хохлов показывающие обезьянье происхождение

Петрович .

НОВОЕ СОГРЕВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО... ОНО ЖЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ УСТРАШЕНИЕ ПРОТИВНИКА.. ВОЙДЁТ В ИСТОРИЮ, КАК ВОЗВРАЩЕНИЕ ДРИОПИТЕКОВ НА ЗЕМЛЮ, Т. Е ОБРАТНОЕ РАЗВИТИЕ!! ХТО НЕ СКАЧЕ-ТОТ МОСКАЛЬ!

Инна

Наконец нашли доказательство, что Дарвин хохол

Ирина Соболева

Вывод за 21 год новой породы не людей- Хомо-бандерлог.

Иван

Кто-то их этих предложил теплом от сжигания мусора отапливаться - гениально! Тут явно премией попахивает, я бы даже сказала - вовсю воняет !

Лена Полунина

Создание ЛНР и ДНР.

Екатерина Асатрян

варщаву в состав украины возьмут

Яна Елисеева

""""""Деградация человеческих детёнышей""""""