Наталья Каминская

Почему Россия выпендривается и не переводит 5-дневку на 4-дневку и у нее нет нормального подхода к организации труда?

Ал
Александр

больше времени на воспитание деток останется, на учебу ..

Егор Слукин

Тебе то что за дело?

Анастасия Шенц

надо на 6-дневку. Больше пользы

Даша Кузнецова

Ой.... блйааааать.... ещё один рассуждающий и всё знающий. Бррр....

Анна Вишникина

вообще-то пора и 6 дневку возвращать

Любовь Минаева

колония под названием"россия" пытается успевать за всеми модными тенденциями из зарубежья, но ей никогда не достигнуть такого социального строя, как в цивилизованных странах.

А@
Ангелочек @@@

Либеральные демократы хоть как то стараются нанести вред если не Кремлю так народу России, что бы он получал поменьше, а тратил побольше и вышел на улицы от возмущения и пошел на Кремль, взял его и подарил Бараку. А мы 40 лет воевали со своими бараками, а Россию отдадим чужому Бараку недоучке, который и свою страну и армию презирает! Вспомните как он честь со стаканом отдал!
Дулю ему в рыло, а не Россию!