Анна Миклина

Ну сколько еще будет дешеветь рубль?

Сергей Сафонов

на территории России паскудит иностранный ЦЕНТРОБАНК РФ http://otvet.mail.ru/answer/1728058728 , принадлежащий США, которые помимо публично обьявленных санкций искусственно задрали курс доллара
но. .
перевод на рубли продажу продукции России окажется убийственным для запада

Алишер Сахибназаров

Кремлевской мафии не выгоден дорогой рубль, экономики нет, газ покупать перестали

Лебедева Христина

40 ещё не придел)

Катеринка Балеринка

как в братской стране Зимбабве

Ма
Мария

Пока благодаря плану Путина доллар не развалится... .
А потом и рубль подорожает

Александр Рябов

Вряд ли ты здесь получишь правильный ответ)

Эльвира Исабекова

Пока это будет отвлекать вас от желания оклеить гривнами стены дощатых сортиров. Для утепления.