Виктория Фёдорова

Когда золото перестанет дешеветь?

Нашёл зимой золотое кольцо и решил немного подождать чтобы золото подорожало (т. к. думал что оно всегда дорожает) , а потом здать, но к сегодняшнему дню уже потерял 90 грн. Как вы считаете, может сейчас здать, пока цена совсем не опустилась, или оно ещё подорожает? Заранее спасибо за советы) .

Паша Гордеев

Внутренняя цена на золото зависит от мировой цены на драгметаллы. Если общемировая цена на золото повысится - то и кольцо подорожает, но это вряд ли - скорее, цена на золото ещё упадёт.

Елизавета Виноградова

золото всегда в цене но сейчас идет игра на развал китая так как АМерика должна китаю 90000 тонн золота. а от давать не хочет .игра скоро закончиться. и золото опть станет твердой валютой.