Дмитрий Зайцев

Когда всё начнёт дешеветь как при Хрущёве?

Сергей Матросов

-ду. . тогда все по порядку- СНАЧАла- НУЖЕН СТАЛИН тогда
а Хрущев уже вслед за ним..

Светлана

Ошибочка !..Всё дешевело каждый год хоть на копейку - при Сталине !..

Paruyr Bayramyan

Когда погода испортится вам станет лучше

Денис

Когда власть советская опять вернется, как при Хрущеве.

Денис Шапаров

Опять вышиванка, кукуруза и стук ботинком по трибуне?

Артур Мухаметзянов

Извиняюсь, при хруще цены начали "нормализовать", стыдливо так назвав повышение.

Ксения

Как только Парашенко-Кровавый- Брехунец почувствует, что его могут отстранить от власти так сразу все и подешевеет, что бы стать хорошим для тех кто его поддержит, даже если через месяц всех повесят за долги.
Рынок сам цены регулирует там где думают о людях, в остальных случаях все зависит от руководства страны.