Сергей

А за что всё таки сместили Хрущёва Н. С. ? Ведь он выполнял обещания данные партии и народу СССР

Каждой советской семье по квартире и т. д.

Станислав Л

Хрущев- предатель, он продолжатель дела троцкизма-ленинизма, он предал Национальную Россию, которая стала возрождаться при Сталине, стал на путь интернационализма, за это его убить было мало... не случайно его сын нашел друзей в США и живет там как друг США и враг России

Николай Кирчев

фильм «Серые волки» — Политический детектив. История заговора с целью смещения Н. С. Хрущева с поста 1-го секретаря ЦК КПСС.
В Президиуме ЦК КПСС складывается заговор против главы государства, 1-го секретаря ЦК КПСС Н. С. Хрущёва; его инициаторов — секретарей ЦК А. Н. Шелепина и Л. И. Брежнева поддерживают председатель КГБ СССР В. Е. Семичастный и председатель Верховного Совета СССР Н. В. Подгорный; постепенно на сторону заговорщиков переходят и другие члены Президиума.

заговор . предают свои .

Igor Sirbu

И "нынешнее поколение будет жить при коммунизме"

Ел
Елена

Некоторые считают, что главной причиной было посягательство на единство партии КПСС. Его сразу после этого и сместили, когда он разделил парткомы на промышленные и сельские.

Св
Светлана

доклад о культе личности, это всеравно тебе ни о чем не говорит

Алексей Богданов

Он был пидор присланный госдепом и отсасывающий у жидов. Это стало известно после 20-го съезда.

Оксана Цуркан

Вы не все, далеко не все знаете о Микитке....

Тамерлан Эгиев

Он был не той личностью, которая достойна управлять СССР