Алла Туганова

Как думаете для чего нужны правила?

Сергей

Для спокойной и безопасной жизни...

Александр Лобастов

Для того чтобы их нарушать!

Гу
Гузель

Для порядка

НЕ
Наталья Епанчинцева

Задайте себе вопрос, хотели бы Вы ездить по трассе и по городу, где водители на грузовиках, спорт-карах и т. д. , но понятия не имеют о знаках, разметке и светофорах (хотя они присутствуют).

Наташа Карпова

Для того чтобы выжить...

Selvins Bite

чтобы не было хаоса

Анатолий Самойлов

Кому-то нравится им следовать. Кому-то - нарушать. Придумывать их кто-то любит. Особенно, не для себя, а для других

Елена Нарольская

Что бы управлять массой

Оксана Самойлова

для хренографии

Елена Вольман

Правила нужны для того, чтобы их соблюдать! Но беда в том, что трактовка этих правил - у каждого своя! ;-)))

Танюша

Какие правила? Есть разумные правила поведения в обществе, дорожного движения и т. д. А есть обременительные и абсолютно бессмысленные. Например церковно-обрядовые.

Алексей Рудик

конечно очень хотелось бы, что бы их не нарушали, но это так тяжело, хочу вам сказать. По крайней мере у меня это слабо получается

Тоня Ерёменко

Чтобы люди не поубивали друг друга.

Алексей Есин

чтобы их нарушать

Алексей Черняев

Дикретно-дуальный разум=правила! Для чего нужна голова плоти?

Ирина Архипова

что бы их учить

Екатерина Скачкова

Чтобы обогатиться

Светлана Дейлова

чтоб не был хаос