Бек Пашаходжаев

я думаю джедаи были правы говоря что сила существует. она везде вокруг. нужно только научиться настраиваться на нее

я прав?

Джейхун Гасанов

Конечно! Иди и настраивайся!!!!

Людмила

Джедаи - фантастика. Остальное так и есть

Андрей Репин

нужно иметь чем ее воспринимать, как зрением воспринимаем свет, ушами - звуковые вибрации,.. .

З* Светлана

джедаи правы.. .
хотя они тут совершенно не при чём)

Ни
Нина

это галимая интерпритация реальности

Ли
Литвинов

- " Мудрость - Не В Том, Чтобы Использовать Окружающую Силу!! ! Мудрость - Это Способность Превратить Все Свои Слабости, В Несокрушимую Силу !!!"

Марина Яцентюк

\это правда ..И без джедаев, почувствовать, а тем более пользоваться ею могут только достойные этого.