Евгений Топлинов

Меня (типо) заблокировали в вк Помоги мне Бро да а ещё ты

У меня реклама)) )
Вот смотрю видео (Всё нормально) тут вылетает 2 веб сайта и пишет ваш акаунт был заблокирован)) )

- Что)

1. Связь с симкой была утеряна 😞

2. С других браузеров захожу всё норм вк работает.

3. Но меня смутила ссылка обычно пишут vk.com... а у меня: interest.kilstyov-fajrttyirts.info/vk2/

4. Вылетает табличка В которой написано что мой аккаунт будет удалён если я покину страницу 😞

Как избавится от этой таблички?

5. Я бы удалил аккаунт но там у меня группы.. .

Жалко удалять аккаунт.

-Помогите пожалуйста избавится от этой тупой таблички или как уйти со страницы??? ?

Владимир

Это сайты-рекламы. Избавься от них.