El
Elya

Как получить Тех Условия для подведения электричества и установке столба

Проблема такова : На участке земли под ИЖС нужно подвести электричество для последующей достройки дома, поставить столб и т. к. но для этого нужны "тех условия " где? и как? их можно получить в Перми.

Николай Микешин

необходимо обратиться в организацию - владельца электросетей на данном участке (либо их эксплуатирующую),