Ирина Чижова

Кошка спрыгнула с балкона во сне

Вчера ночью мне приснился странный сон. Я пошла на кухню, а у нас там балкон, окно было открыто, на нём сидел какой-то незканомый мне кот (не помню, какого цвета, чёрного либо серого) . Я смотрю на него минуты 2, а потом он прыгает. По своей воле. Я уже не помню, о чём я тогда думала, но мне почему-то было всё равно и я не пошла вниз за ним (дело в том, что у меня в реале уже прыгала кошка с окна, но тогда её брат запугал + она выжила, остался лишь шок) . Потом прошло энное число времени, и я уже вишу свою кошку. Она оглядывается на меня и снова прыгает. Я сиганула вниз её искать, почему-то не зашла в тот уголок под нашим окном и пошла в квартиру. Потом я подумала, что тупанула, и пошла в этот уголок. Не нашла. Опять зашла домой, посмотрела в окно - кошка сидит на крыше здания, расположенного недалеко от дома. Я ору ей: "Пожалуйста, посиди там" (это было до жути смешно) , а она прыгает, И Я, ПОВИНУЯСЬ КАКОМУ-ТО ПОРЫВУ, ПРЫГАЮ ЗА НЕЙ. Я только подумала зацепиться за окно и просыпаюсь, а в ногах кошка. Ну и к чему это всё? .__.

Алсу Исхакова

Этот сон навеян воспоминанием о том стрессе, который вы пережили, когда чуть из-за брата не погибла ваша кошка.

Память мозга не имеет срока давности и всё помнит подсознание .

Мозг работает посложней компа и не по клику мышки показывает нам то, что мы переживали или видели когда-то и по-своему интерпретирует.. . ваши фантазии во сне непредсказуемы и не надо искать пророчеств в сложнейшей работе мозга.

Это ни к чему, а потому, что вы спите, а мозг до конца не отключается.

Пустой сон, не пророческий. Посмотрели и забудьте !

Светлана

Коты во сне - это воры. Хорошо, что они от вас упрыгали