Дилшод Ашрапов

Кошка и попугай во сне

Приснилось, будто мой попугай улетел, я бегу за ним, у него уже нет сил, он падает и тут выбегает кошка и хватает его зубами. Я сворачиваю кошке голову, но и попугай не выживает. Может кто нибудь растолковать?

Данил

попугай скончался - наяву может выйти из строя бытовая техника (радио, магнитофон, и. т. п.) , убить кота -избавиться от неприятностей

Алёна

Меньше ужасов смотри.