Анна Горячева

Сколько кг воды в теле человека

Яков

Нифига тут ответы)) ) ) ) 70л крови! ) Из школьного курса помню около 3 литров, погулила, пишут что от 2,5 до 4 при весе 50 кг. В остальном все индивидуально. Еще, чтобы легче было запомнить, учили что 2/3 тела - это жидкость. Кровь 5-8% от общей массы тела занимает.

Алена

Примерно 60% от массы тела

Ольга Бортникова

смотря какой вес...

Олеся

70литров крови в теле взрослого человека. Умейте задавать конкретно вопрос, а то "кг" и "воды"...

Бермет Козубекова

В теле взрослого человека около 5 л. крови.. . Жидкости - 60-70%...

Сергей Калинин

не кг а литры!! ! 80%