Ольга Васина

Бывший унижает.. Помогите! !

Я общаюсь со своим бывшим, тк у нас общие друзья. И вот когда гуляю я и его и мой лучший друг, то он по всякому обзывает и обидно шутит. Хотя сам звал на вписку к себе, на шашлыки и уговаривал (да именно уговаривал) ходить мне с ним в тренажерку. Когда мы на едине, то он очень мил и добр. Очень хорошо относится и вообще как будто два разных человека ..
Да он мне еще нравится.. не знаю что и делать (мне 16),это для того, что бы не было такого, как "дай ему и отвалит"
Нравлюсь ли я ему или нет?

ДА
Динара Андержанова

самоутверждается он. Он небось всем гонит что ты за ним бегаешь и типа он такой крутой.. . в этом возрасте так часто поступают. Лучше не общайся с ним, пока не повзрослеет. Через пару лет посмотришь