Рё
Рёрјсџ

сочинение с моралью из басен Крылова

Строганов Василий

Выбери любую мораль из басен Крылова и сочини историю, подходящую под эту мораль. Включай мозги и тренируй фантазию - в жизни пригодится.

Например, "Как счастье многие находят Лишь тем, что хорошо на задних лапках ходят! " - можно придумать (или взять из жизни) рассказ о человеке. который добивается выгоды, угождая, подлизываясь...

Ел
Елена

Здесь не пишут сочинения. Надеяться на это глупо.

Роман Русин

Пишите. Бог в помощь.