Татьяна Потапова

Не удалось подключиться к подлинному сайту ru.wikipedia.org Как исправить?

Полный текст ошибки:

Не удалось подключиться к подлинному сайту ru.wikipedia.orgЗарегистрировано вмешательство в защищенное подключение к сайту ru.wikipedia.org.Попробуйте обновить страницу через несколько минут или подключиться к другой сети. Если вы подключились к новой сети Wi-Fi, завершите процедуру входа, прежде чем обновлять страницу. Если бы вы зашли на ru.wikipedia.org прямо сейчас, злоумышленник мог бы перехватить вашу конфиденциальную информацию. Чтобы защитить ее, Dragon не станет загружать страницу, пока не установит защищенное соединение с подлинным сайтом ru.wikipedia.org.

Перечитал все аналогичные случаи, пробовал все, чистка кэш, куки.. . Системные дата и время правильные.

Такая же проблема в других браузерах, файл Hosts в порядке. Компьютер рабочий, у коллег все нормально.

Интернет через прокси.

Khatuna Khalvashi

прокси как с 443 портом? сайт пытается открыться в https а у вас прокси наверно только для 80 порта. попробуйте погуглить как зайти на википедию по 80 порту

Анна Манжос

Была такая же проблема, юзай mwfix