Константин Кирюшкин

у моих родителей годовщина свадьбы 11 лет вместе! а что подарить я не знаю помлгите пожайлуста

Сергей Ревин

Открытку. Думаю, на нее денег найдешь )

Виолетта Молодцова

думаю ты пока не имеешь своего зароботка, а покупать подарки не на свои деньги не стоит. Ну а если так хочешь оказать внимание своим родителям купи цветы, этого вполне достаточно. А также, если в этот день у вас ожидаються гости, то лучший твой подароок будет помощь маме.

На
Настя

11 лет Стальная свадьба

Ал
Алексей

Ложечки обычные с надписью папа и мама или их именами, это, кажется стальная свадьба, тогда или блюдо или чеканку или стальных птичек фигурки двух лебедей или уточек.

Инга

Не знаю, на какую сумму рассчитываете.
Подарите что-нибудь красивое, чем они оба будут пользоваться. Что-нибудь из посуды - например, сервиз чайный или кофейный или пару чашек с блюдцами в красивых коробочках.. .
Можно какое-то красивое постельное белье, если знаете размеры их кровати и какими пододеяльниками они пользуются (одним большим или двумя односпальными) .
Или каждому по большому красивому банному полотенцу 🙂

Сергей Краснухин

Тогда уж юбилей, а не годовщина)

Юля

Подари каждому из родителей стильные часики, как знак того как быстро летит время, когда люди счастливы вместе. Огромный выбор женских часов есть на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx мужских http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx Постарайтесь подобрать что то похожее по стилю и одного бренда, тогда это покажет что и они такие разные, но все равно отлично смотрятся вместе.