Валентин

Помогите, я в тупике.

В четверг я пригласил девушку в кино, и в ответ волнующимся голосом она мне начала говорить какую-то не понятную хрень ( кстати до приглашения я знал что на этой неделе она идет туда со своей подругой) поэтому мы условились на следующей неделе, но не фильм, ни кинотеатр мы так и не выбрали. Кстати после приглашения она заметно повеселела (видно было что она рада приглашению) . Наступила следующая неделя, понедельник, дождь, я спрашиваю у нее про кино, говорю что мол фильм надо выбрать и т. д. , как вдруг она говорит мне что не хочет никуда идти из-за погоды, даже после того как я ей сказал что на выходных будет тепло и без дождя. Я на грани отчаяния, ведь все так хорошо шло, как буд-то сама судьба хотела нас свести (кстати в тот день когда я ее пригласил, нашу группу как буд-то специально пораньше отпустили чтобы мы с ней до остановки шли вдвоем, а не со всеми (+ еще много таких "случайностей" которые нас сближали) ) . И тут, ОТКАЗ. Помогите понять действительно ли из-за погоды она не хочет идти или все-таки из-за меня? и стоит ли спрашивать у нее еще раз, в пятницу, когда уже будет очевидно что погода хорошая?
Просто не могу понять, ведь в четверг она так волновалась, так была рада, а потом.. .
Дополнен 7 минут назад
Яна, больше не кому ее приглашать, в том то и дело
Дополнен 3 минуты назад
Прикол в том, что она еще и девушкой то моей и не считается, я ее первый раз приглашаю, и кстати говорят что она боится того, что надо будет платить, а что мне прямо так ей и сказать, я за тебя заплачу? просто это очевидные вещи, о них не говорят. и все таки стоит ли еще раз спрашивать, в пятницу?

Антон

На кине, что ли, свет клином сошёлся? Если ей неловко за Ваш счёт, ну пригласите её просто прогуляться. У меня когда не было денег на свидания - мелочь какая-то оставалась - я покупал на все деньги, что были конфет, и мы шли (зима была) с девушкой в кино. Садились в зале ожидания, если сладости и болтали. Часы напролёт. Потом провожал её до дома.. . Придумайте чего-то. На девушку старайтесь не давить - ухаживайте, ухаживайте - деликатно, значит.

Константин Загаров

Бабы дуры. Я уже это давно понял. А ты видимо ещё нет. Так что давай-давай комон комон. И в кино и в ресторан ещё не забудь пригласить. В ресторан точно пойдёт. Похавать

Гу
Гульнур

а ты подумай своей головой

Оксана Павлова

пойгнорь её неделю, сама приползёт, гарантия

Елена

Так бабы не дуры а ты бошкой подумай найдёш ещё себе

Сергей Попов

Спросить конечно стоит, и мягко намекнуть на то, что оплачивать будешь ты...

М@рин@ Федорчук

"говорят что она боится того, что надо будет платить" Когда позовешь в следующий раз так и скажи что билеты уже купил))) ну ты понял: )
Самки все эмоционально нестабильны по этому не удивляйся.

Ната Графичева

В пятницу не стоит спрашивать, а в понедельник встать с левой ноги и плюнь в правый башмак.... да ..писку при мочеиспускании держи в левой руке. . деньги целее будут.

Olga Hlinovskaya

В этом случае как с ней лучшая тактика - это отложить приглашение до четверга-пятницы, более того в эти два-три дня попробовать сыграть роль глубоко разочарованного в ней парня.. . Она смекнет по твоей угрюмой "физиономии":-), что ей хватит выпендриваться, что можно в конце концов тебя и потерять, и в пятницу, даже если пойдет снег или случится песчаная буря, она скажет тебе "да", и преодолевая ураганный ветер, прижимающий её уши к голове, залетающий в рот и вылетающий позади, она будет в назначенное время там где скажешь: -):-). Пути к сердцу красавицы витиеваты и не всегда прямолинейны, иногда надо "отвергнуть", чтобы она сама "прилипла":-):-).