Евгений Андреев

Объясните предложение "Безотчетная душевная потребность поступать хорошо, делать людям добро-самое ценное в человеке "

Elena Orekhova

Чего объяснять? Самое ценное качество человека - это неосознанная потребность поступать хорошо и делать добро. (безотчетная / неосознанная, потому что имеется в виду не человек, который думает: "Что-то давно я не делал добра, пойду сделаю")

Елена Дрон

А ты не месны и руски савсем савсем не понимайт да?