Светлана Кочеткова

Чем вы объясните потребность общества в четкой упорядоченности деятельности людей

Ан
Анна

Раскройте вопрос подробнее, пожалуйста.

Хаотичность есть признак нестабильности и непонятности в любом случае, где главным для управления будет упорядочить хаос. Упорядоченность означает стабильность и понятность для восприятия остальными, так же требуется для эффективности самой деятельности, методичности.