Вячеслав Павлов

Если половой акт был с использованием презерватива, то сможет ли девушка доказать изнасилование?

Если половой акт был с использованием презерватива, то сможет ли девушка написать заявление по поводу изнасилования и доказать это?

Просто любой половой акт может быть заявлен как изнасилование если девушке вдруг это взбредёт в голову, хотелось бы перестраховаться.. .

если нет следов побоев, свидетелей и следов выделений во влагалище

Евгения Луканцова

не волнуйся, к счастью, в настоящее время страсть не причисляется к изнасилованию, тем более когда нет активных действий со стороны дамы указывающие на невозможность для мужчины провести акт, из 10 заявлений 9, а то и все 10, обычный половой акт.

Александр Колбасников

Синяки на теле, свидетели

Светлана Павлова

Есть такие, которые могут шантажировать парня. Сами согласятся, а потом начинают угрожать, что их изнасиловали.

Елена Малышко

не надо общаться с такими девушками