НЕ
Наталья Епанчинцева

Когда в Харькове будет горячая вода?

Михаил Fox

СПРОСИ У ПАРАШЕНКИ.

Ирина Павлова

А холодная то есть??

Андрей Денисов

когда включат, тогда и будет. Она есть, просто выключили специально

Менянезавут Самаприхожу

Не знаю, у меня все нормально с водой, может у вас ремонт?

Василий Зайков

когда он переоденься к России

Настя Кулешова

Горячая вода-это подогретая холодная. Не понятно? Тогда Кличко дообъяснит.

Андрей Пронин

Сначала чукчам, а там посмотрим, хорошо ли Вы кричите :"Слава России!!! "

Зоя Волкова

когда ляшко, своими вилами кизяк вам соберёт.... а про уголь Донбасса ребята или забудте или ПЛАТИТЕ.... тут халявы не будет...